Плейстейшен 4 активировать или нет
Нужно ли активировать пс4 как оснавную?
Да, рекомендуется активировать PlayStation 4 как основную. Это откроет доступ к ряду преимуществ, например:
Совместные игры. Друзья и члены семьи, использующие ту же консоль, смогут играть в игры пользователя, даже если он не в сети.
Доступ к подпискам. Все пользователи консоли смогут пользоваться преимуществами подписок PlayStation Plus, таких как онлайн-мультиплеер, ежемесячные игры и эксклюзивные скидки.
Автоматические загрузки. Игры, обновления и другой контент будут автоматически загружаться на консоль, даже если она находится в режиме ожидания.
Трофеи и достижения. Все достижения и трофеи будут синхронизироваться с основным аккаунтом PSN.
Для каждой учётной записи можно активировать как основную только одну консоль PS4. Если это первая консоль PS4, она автоматически будет активирована в качестве основной.
Если возникли проблемы с активацией аккаунта, рекомендуется обратиться в службу поддержки PlayStation.
если у тебя есть playstation plus или ты покупаешь игры в цифровом формате, лучше активировать ps4 как основную. это даст тебе доступ к играм для других аккаунтов на консоли и позволит без проблем скачивать и играть в свои игры. если же ты планируешь играть исключительно на своем аккаунте и не собираешься делиться с другими, то можешь и не активировать. но лучше перестраховаться – вдруг что-то изменится.
Если у тебя есть пс 5, то нет
Нету
А зачем вообще активировать
Как оснавную