Как успокоится после переезда сестры? 😔
Я чувствую себя нытиком.😔 Моя сестра всегда была тем самым человеком в семье, который каждого понимал. Раньше я не ценила того времени когда она была рядом со мной...
Сегодня мы отвезли сестру к двоюродным родственникам (брату и сестре) Они старше ее на несколько лет, но очень хорошо общаются! Думала буду спокойнее относиться к переезду, но меня разрывала внутри когда мы уезжали. Я не понимаю почему так... Конечно, переезд близкого всегда тяжёлй, но я не ожидала что на столько😶 Какой этого избавиться..? Плачу 5 час подряд, не могу уснуть
(Сестра уехала по учебе и будет приезжать раз в месяц.)
ИЗВИНИТЕ ЗА СТОЛЬКО ОШИБОК 😔😔😔 ПИСАЛА В СЛЕЗАХ
солнышко,это совершенно нормально!❤️ не плач так много,голова и горлышко заболит,всё будет хорошо,она же с тобой переписываться будет,будете созваниваться,а может ты к ней или она к тебе приедет✨ всё будет хорошо,не переживай✨
Сочувствую. Постарайся принять тот факт что все в жизни меняется , рано или поздно , как бы мы этого не избегали. Хорошо же что она не навсегда уехала , правда? Вы будете видеться, хоть и пореже , цени это.
Глубоко вдохнуть и выдохнуть. И так пока не успокоишься
категория ПСИХОЛОГИЯ
там спецы
вам помогут
У тебя депрессия?