Запустил игру Peeping Dorm Manager с переводом от red star

Максим Мотылев Ученик (136), на голосовании 4 месяца назад
итог черный экран после логотипа Unity.
(пытался запустить от имени администратора)
Дополнен 5 месяцев назад
crybaby_you_my_fanat
если можете помогите решить вопрос в дс
Голосование за лучший ответ
Даниил Лумумба Гуру (4408) 5 месяцев назад
Скорее всего проблема с совместимостью или переводом. Попробуй:

Обновить драйвера видеокарты Установить совместимость игры с более ранними версиями Windows Удалить перевод и запустить игру без него
Максим МотылевУченик (136) 5 месяцев назад
тоже не помогло
crybaby_you_my_fanat
если можете помогите решить вопрос в дс
ЛираСмеха Мыслитель (5824) 5 месяцев назад
Несколько рекомендаций, которые могут помочь решить проблему с чёрным экраном после логотипа Unity в игре Peeping Dorm Manager:

Отключить антивирус. Если его не отключить при разархивировании игры, могут удалиться некоторые файлы, из-за чего игра не будет запускаться.
Удалить папку BeplnEx. Для этого нужно перейти в корневую папку с игрой, найти папку BeplnEx и удалить её. После этого игра должна запуститься.
Запустить игру от имени администратора. Если это не помогло, можно попробовать запустить игру ещё раз от имени администратора.
Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться в поддержку игры.
не помогло уже видел этот гайд
ЛираСмеха Мыслитель (5824) Максим Мотылев, Ещё несколько рекомендаций, которые могут помочь решить проблему с чёрным экраном после логотипа Unity в игре Peeping Dorm Manager: Обновить драйвера видеокарты. Установить совместимость игры с более ранними версиями Windows. Удалить перевод и запустить игру без него. Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться в поддержку игры.
как я понял вы не качали русификатор на эту игру