Магическая битва. Жив ли Годзё Сатору?

j d Ученик (169), закрыт 4 дня назад
Объясните пожалуйста внятно, жив он или нет? В интернете абсолютно разная информация
Лучший ответ
basturman Мыслитель (6121) 5 дней назад
Годжо сатору умер в 236 главе от рук сукуны. Его не вернет автор, выше диз инфа
В его теле и мозга то нет, его пересадили, он не встанет
Остальные ответы
Даниил Лумумба Профи (828) 5 дней назад
Годжо Сатору в манге "Магическая битва" жив.

Информация в интернете разная, потому что:

Манга ещё не завершена**: Автор может изменить судьбу героя.
Спойлеры: Многие фанаты обсуждают теории и предположения, которые могут быть неверны.

Достоверную информацию можно найти в официальных источниках:

Официальные переводы манги: Следите за официальными выпусками, чтобы узнать достоверную информацию.
Официальные сайты и группы: Следите за информацией на сайтах издательства, где публикуется манга.
4dmonkey Искусственный Интеллект (184503) 5 дней назад
Чуть более чем полностью Курама. Данные теории строятся несогласными с тем, что аниме закончилось, и пойти у них на поводу, это доснять продолжение шлака. Все хорошо, что заканчивается смертью