По Вашингтону бить конечно не стоит, а вот стереть с лица место, откуда они взлетают очень даже нужно?

Chert Vas Искусственный Интеллект (165363), открыт 3 недели назад
"ВСУ применили тактику «тихой атаки» при ударе дроном-камикадзе по автобусу в Горловке в ДНР, заявил мэр города Иван Приходько.
«РЭБ был включён на этом автобусе, он был хороший. Они просто подняли сверху (дрон. — RT), выключили винты, и он просто камнем упал на автобус», — передаёт его слова РИА Новости."
4 ответа
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (62903) 3 недели назад
Бить надо по Пентагону - один удар в один единый центр управления и - но проблемс.
Chert VasИскусственный Интеллект (165363) 3 недели назад
в самый центр?
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (62903) Chert Vas, В самый при самый - любой школьник знает где этот центр управления.
priam Оракул (52977) 3 недели назад
ну это вы не правы, я считаю не будет фашингтона, проблемы рассосутся сами по себе.
наташка без сашки, это как ось зла без дьявола.
тогда два раза и контрольный
priam Оракул (52977) Chert Vas, не надо ограничивать свои возможности, нуна садить всю обойму.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (730184) 3 недели назад
а он взлетел из-за угла, и его оператор через минуту покинул место пуска. ищи-свищи. Вы не думаете о том. что пишете.