Самая интересная книга которую вы когда либо читали
Ну, не книга, а скорее отдельное произведение (конечно есть отдельная книга, но оно у меня в сборнике). Самая-самая? Хммм... А вот недавно в одном из вопросов упомянул про "Улитка на склоне" за авторством братьев Стругацких, даже картинку ту же самую использую.
Опишите, про что книга
Про ЛЕС, в котором удачно расположилась исследовательская станция-конгломерат. История повествует от лица двух персонажей:
1) Перец - сотрудник корпорации пытающийся попасть в ЛЕС
2) Кандид - бывший сотрудник корпорации, чей вертолет, по неудачным стечениям обстоятельств, разбился в ЛЕСУ.
и что в ней вам понравилось,
1) Долбанутость происходящего
2) Персонажи в целом
3) Уникальный сеттинг
4) Очень жестокая драма, сквозь юмор!
5) Отдельно Нава (имя персонажа)
6) Прикол с колесом от автотранспорта
по английскому надо рассказать только не много
Ну во-первых, почему по английскому? Произведение-то на русском, от русских.
И во-вторых, пха-ха-ха-ха... если бы ты его только прочитал и каким-то чудом не сошел с ума, полагаю пересказав все это на уроке, половина контингента твоего класса, вероятно просверлили в тебе дыру своими удивленными глазами.