Кабачковая икра со свежим домашним хлебушком - это божественно для вас?

Легенда Мыслитель (6063), открыт 1 месяц назад
Проголосовало 53 чел
Варианты ответов
Комментарии
Максим МудомМастер (1196) 1 месяц назад
Нет, я люблю черную икру на хлеб с маслом
⎞Серёга Толстый⎞Мудрец (15362) 1 месяц назад
Божественно, это когда поверх кабачковой икры на бутик намазываешь еще слой майонеза провансаль! Вот это действительно БОЖЕСТВЕННО!
Легенда Мыслитель (6063) ⎞Серёга Толстый⎞, а вот такой мазик пойдет? Хочу попробовать такое сочетание
А если хочешь совсем шедевр, то покроши мелко зеленый лучок и укропчик и сверху всю эту божественность присыпь!
Легенда Мыслитель (6063) ⎞Серёга Толстый⎞, как раз укроп есть, потом напишу как
Александра ☭Оракул (96927) 1 месяц назад
да когда жрать было нечего во время учебы после окончания школы это было божественно.сейчас уже нет
седойИскусственный Интеллект (250247) 1 месяц назад
да мне как то грудинка заходит неплохо.
ДивергентВысший разум (1757434) 1 месяц назад
Это для нищебродов божественно.
Легенда Мыслитель (6063) Нищеброд твой отец только, у всех вкусы разные, мне черная икра не нравится как и на вид, так и на вкус, но вот красная топчик, но кабачковую люблю больше, так что заткнись.
Дарья КибербулкинаУченик (117) 1 месяц назад
Это то что вызовет у меня тошноту
SANSARAПросветленный (43054) 1 месяц назад
Лучше с красной, можно и без хлеба.
Легенда Мыслитель (6063) SANSARA, согл, так чувствуешь себя как миллионер, даже с красной икрой
TonyМудрец (14268) 1 месяц назад
С домашней икрой -- нормально, магазинную не люблю...