Самолёт вылетел из воронежа в оренбург в 9 часов по московскому времени .время полёта 2 часа ?+

егор палыч Высший разум (736178), закрыт 1 неделю назад
время полёта 2 часа . опредилите сколько времени будет в оренбурге когда самолёт прилетит?
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (662752) 1 неделю назад
11 часов по московскому времени
И 13 часов по местному

Разница во времени между Оренбургом и Воронежем — +2,0 часа.

Когда в Воронеже полночь, в Оренбурге — 2:00 следующего дня.
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (143691) 1 неделю назад
До Слободы долечу?
God AlmightyУченик (165) 1 неделю назад
84952242222 тоня
Нолан Грейсон Знаток (331) 1 неделю назад
Чтобы определить время прибытия самолета в Оренбург, нужно учитывать следующее:

1. Самолет вылетел из Воронежа в 9:00 по московскому времени.

2. Время полета составляет 2 часа.

Шаги расчета:

Время вылета: 9:00

Время полета: 2 часа

Время прибытия: 9:00 + 2 часа = 11:00

Таким образом, самолет прибудет в Оренбург в 11:00 по московскому времени. Если у вас есть информация о разнице во времени между Москвой и Оренбургом (но они в одном часовом поясе, UTC+3), то время останется 11:00.

Поэтому в Оренбурге будет 11:00.
Владимир Семенов Профи (793) 1 неделю назад
Предыдущий ответ не совсем точный. Когда самолет прилетит в Оренбург, будет реально 11:00 по Москве, если нужно время именно в Оренбурге, то будет +2 часа, т.е. 13:00