Реал К.Харрис взяли на должность Прокурора в США из-за своего Предка который проводил показательную порку РАБОВ часто!?

Сергей Фенёк Мудрец (11857), открыт 3 недели назад
ФБР и Пенитенциарная система США имеет *большой банк данных*! ~на каждого Гражданина США!~Кстати Предок К.Хариис хотел занятся и *евгеникой* то есть вывести новый вид РАБОВ! ~во как то есть просил власти Европы прислать Белых мигрантов для скрещивания так как МУЛАТЫ оказывается лучше работают и более коммуникабельны чем чистокровные НЕГРЫ!~
Дополнен 3 недели назад
Ирландские предки Джо Байдена и Камалы Харрис носители фамилии ФИНЕГАНОВ!~Кстати *ФИНГАЛОВА ПЕЩЕРА*(на Гэльском Uamh-Binn) на острове СТАФФА~обладает уникальной акустикой!
Дополнен 3 недели назад
Кстати ТРАМП не против МИГРАНТОВ В США а ЗА более жесткую миграционную политику в США!~Благополучие США такова история сложилась на эксплуатации рабочей силы и ограблении ОСТАЛЬНОГО МИРА!
4 ответа
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129595) 3 недели назад
предок был наделен умом и сообразительностью, не то что нынешнее племя
Вальтер Дример Высший разум (253267) 3 недели назад
Реал тебе уже пора бы завязывать с алкоголем(((