Если у богатых людей свои авто с личным водителем, то кто тогда ездит на такси представительского класса?

Fallen666man666 Мастер (1044), на голосовании 5 часов назад
Голосование за лучший ответ
А Б Б А Оракул (96815) 1 месяц назад
любой, кто готов платить на этот класс. Хоть ты. Это как классы в самолете.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (110742) 1 месяц назад
Богатые не сидят на одном месте, в других городах берут премиум такси . Личного водителя со своим авто только путин возит самолетом