Какие навыки нужны чтобы работать дальнобойщиком?

Janise Mina Ученик (98), на голосовании 8 часов назад
Голосование за лучший ответ
ОК-51 Оракул (51933) 1 месяц назад
как у алекса брежнева, например, разговор на английском...
Максим Перепелица Профи (916) 1 месяц назад
10000+ часов в евро трак симуляторе
Heizenberg Мудрец (15110) 1 месяц назад
Выносливость 10, Сила 10
Дима Сафонов Профи (565) 1 месяц назад
Вождение больших машин по моему класс В если не ошибаюсь готовиться к тому что придеться ехать весь день и всю ночь и так очень долго брать на себя ответственность за товар смотря что везёшь
Дима СафоновПрофи (565) 1 месяц назад
Ах да уметь пользоваться обеими картами и вообще знать геогрфию хорошо
Леха Вованыч Гуру (3984) Дима Сафонов, В это легковая
Леха ВованычГуру (3984) 1 месяц назад
клас не В а СЕ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (159365) 1 месяц назад
Быть добрым, уметь читать карту бумажную.
Данил Ласый Просветленный (33995) 1 месяц назад
Спать сидя надо уметь. Это я тебе скажу....
Бомжара Нерусский Мудрец (10590) 1 месяц назад
Выносливость, умение водить и ЖЕЛЕЗНЫЕ нервы
Роман Плохотников Ученик (208) 1 месяц назад
Уметь управлять грузовик, уметь пользоваться навигатором и системой платон.
Domovoy Мудрец (17304) 1 месяц назад
Ответственность, навыки вождение таких авто, запоминание местности, навыки автомеханика
Boris Лфещз Гуру (4776) 1 месяц назад
Башку тупую как у барана и жопу резиновую. Лет через пять такой работы понимаешь что становишься как ломовая лошадь в упряжке. Я в молодости свалил от такой работы ещё маленько бы и отупел совсем бы. Хотя первый хороший доход был именно с этого, но для начала. Дальше надо не жопой, а головой зарабатывать.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (114641) 1 месяц назад
Уметь спать с открытыми глазами...
Очень у многих закрываются... хорошо, если в кювет улетают, а некоторые на встречку..
Serg Havr Искусственный Интеллект (189752) 1 месяц назад
Собственное здоровье дороже чужих денег, все остальное удовольствие
от путешествий за чужой счет.
КГН Оракул (77883) 1 месяц назад
А почему не дворником?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (203021) 1 месяц назад
Сейчас туда всю шваль собирают на работу без всяких умений
Миша Халчевский Ученик (105) 4 недели назад
Чтобы работать дальнобойщиком, прежде всего, нужно получить права категории C и E, так как они позволяют управлять грузовыми автомобилями с прицепами. Также важны навыки вождения в различных условиях, хорошая физическая форма и умение планировать маршруты. Коммуникабельность поможет в общении с клиентами и коллегами, а терпение и стрессоустойчивость необходимы для долгих поездок. Наконец, знание основ технического обслуживания автомобиля поможет предотвратить неполадки в пути.