Есть ли бот в телеграм которому можно скинуть ссылку на аниме и он отправит в формате где можно скачать видео

Хочу скачать какое нибудь аниме с сайта джит су но . будет занимать слишком много памяти и есть ли такой бот в тг в которого можно кинуть ссылку на видео и он отправит тебе видеоролик который можно уже скачать и смотреть потом без интернета

Есть. Но большинство требуют подписаться на кучу ненужных каналов. Есть те, которые не требуют, но никак не могут отправить полный видеоролик, только часть какую-то. Есть сайт для загрузки видео с разных источников. Ну и не проще ли скачать с торрента свой фильм?

В этом боте без ссылки находит почти все что я хочу: @watch_movies_serials_bot