Короткие волосы, но волосы на затылке длинные, че это значит?

вероника страхова Ученик (96), открыт 3 недели назад
У подруги и некоторых знакомых весьма интересная прическа, похоже на "медузу".
У нее карэ до шеи, а волосы на затылке до лопаток, я решила спросить, мол, "это стиль такой?", а она ответила "загугли в интернете, кто так ходит". Ответа я не нашла, поэтому решила спросить здесь, может кто из вас знает
1 ответ
Igor Petrov Гуру (3470) 3 недели назад
медузу носит Игорь Вихорьков
вероника страховаУченик (96) 3 недели назад
Хах, явно не то