Замена гофры и цены за обслуживание газового оборудования.
Сказали гофру менять. В инструкции к водонагревателю гофру из алюминия можно ставить. Ну она и стоит уже много лет. Менять ли гофру или послать газовиков по дальше? И ещё кто в курсе монополия на обслуживания газового оборудования. Ну из-за чего цена обслуживания читал что за котёл в московской области кто-то 9 касарей отвалил короче тарифы подросли ждать ли снижения или хрен нам всем.
сказали это не значит что выполнять обязательно, должны доказать что неисправна,
например у людей газ. плиты отслужили срок годности, газовики просто делают техобслуж. и формально продлевают срок эксплуатации не заставляя покупать новые если она исправна
вроде, как гофру запретили уже на дымоходе, только стальные трубы, а дешеветь ничего не будет, только повышение
Жди снижения