Можно ли отменить безлимитный абонемент на 8 месяцев когда проходил 1 месяц?

timyr chernax Ученик (72), на голосовании 3 часа назад
Вернут ли половину? Если проходил месяц
Голосование за лучший ответ
Dorian Valtor Оракул (70434) 1 месяц назад
Вернут за 7 месяцев. Это прописано в ЗоЗПП
Alex Искусственный Интеллект (117352) 1 месяц назад
Обычно на этом строится бизнесс. 8 из 10 спортсменов, не вывозят и 2х месяцев, поэтому выгодно продавать абонименты на год. У нас бабки не возвращают.
timyr chernax Ученик (72) 1 месяц назад
Они обязаны возвращать
Alex Искусственный Интеллект (117352) timyr chernax , мне все равно. Я хожу в зал уже 30 лет. =))))
Вера Петровна Искусственный Интеллект (207051) 1 месяц назад
В хороших и дорогих залах абонемент могут заморозить если вы уезжаете в отпуск. В дешманских -вам скорее всего вернуть часть суммы. От услуги вы сами отказались.
Валерия Просветленный (27657) 1 месяц назад
по логике должны пересчитать как по разовым занятиям
у нас так