С правами категории C вы можете управлять грузовиками, но для вождения грузовика с прицепом
потребуется категория CE. Эта категория позволяет управлять комбинациями транспортных средств, где масса прицепа превышает 750 кг. Если у вас есть желание водить такие машины, стоит пройти дополнительное обучение и сдать экзамен на получение прав категории CE. Это откроет новые возможности в вашей карьере и позволит работать в сфере грузоперевозок.