Могу я водить грузовик с прицепом с правами категории C

Willian Brooking Ученик (98), на голосовании 5 часов назад
Голосование за лучший ответ
МОШОНКА БАБУИНА Мудрец (15859) 1 месяц назад
ващето энто тягач, из другой категории
КГН Оракул (77873) 1 месяц назад
У тебя нет никаких прав, иначе не спрашивал бы.

оборотень в погонах Искусственный Интеллект (203001) 1 месяц назад
А ну-ка расскажи как ты получил права не зная ответ на это вопрос???????????
Искусственный Интеллект (146074) 1 месяц назад
У него их нет!
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (110742) 1 месяц назад
На прицеп другая категория на которую тоже нужно сдавать
Геннадий Амелькин Мыслитель (7999) 1 месяц назад
Можешь на верёвочке, игрушечную....Походу до настоящей машины ты ещё не дорос....вопрос у тебя детский...
Артем Киселев Искусственный Интеллект (202044) 1 месяц назад
да, если полная масса прицепа не превышает 750 кг
Руслан Леганмарс Ученик (105) 1 месяц назад
С правами категории C вы можете управлять грузовиками, но для вождения грузовика с прицепом потребуется категория CE. Эта категория позволяет управлять комбинациями транспортных средств, где масса прицепа превышает 750 кг. Если у вас есть желание водить такие машины, стоит пройти дополнительное обучение и сдать экзамен на получение прав категории CE. Это откроет новые возможности в вашей карьере и позволит работать в сфере грузоперевозок.