Проголосовало
30 чел
Варианты ответов
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲Искусственный Интеллект (263836)
3 недели назад
Вкус кофе совершенно не завит от нагревательного прибора. Обычная турка ничем не хуже и даже лучше, поскольку не зависит от помола. К тому же вечная. Жалею, что однажды потратился на кофеварку, которая благополучно сгорела чрез положенное ей — по версии производителя — время, которому нужно больше продать своего технократического rовна...
А может плюнуть на всё и купить сразу кофемашину? ) Дорогая зараза!