Какую кофеварку стоит покупать себе кофелюбителю? :) + +

☜❶☞Mr.Dreamer☜❶☞ Мудрец (11184), открыт 3 недели назад
Знаю что рожковая дороже и похоже что у неё кофе получается вкуснее.. капельная кофеварка дешевле и вкус кофе получается нууу немного другой.
А может плюнуть на всё и купить сразу кофемашину? ) Дорогая зараза!
Проголосовало 30 чел
Варианты ответов
Комментарии
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (52298) 3 недели назад
покупай кофемашину
Искусственный Интеллект (144724) 3 недели назад
Я молю зерна на 6 потом завариваю как чай на 5 минут..мне нравится
Федор НовиковИскусственный Интеллект (361219) 3 недели назад
попробуйте еще гейзерную кофеварку, она - промежуточная между капельной и рожковой. А плевать не стоит, капучино от плевка не получится.
VladimirИскусственный Интеллект (118195) 3 недели назад
Джезва для кофе и кофемолку. Хорошая кофе машина косарей 80 стоит.
ЕленаИскусственный Интеллект (303783) 3 недели назад
Лучше гейзерной нет ничего. Все эти громоздкие агрегаты и рядом не стояли...
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲Искусственный Интеллект (263836) 3 недели назад
Вкус кофе совершенно не завит от нагревательного прибора. Обычная турка ничем не хуже и даже лучше, поскольку не зависит от помола. К тому же вечная. Жалею, что однажды потратился на кофеварку, которая благополучно сгорела чрез положенное ей — по версии производителя — время, которому нужно больше продать своего технократического rовна...
☜❶☞Mr.Dreamer☜❶☞ Мудрец (11184) V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲, турка пенку не делает, с молоком таже история.
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (460289) 3 недели назад
У меня гейзерная и джезва
`Искусственный Интеллект (153952) 3 недели назад
там и кофе другой, принципиально.
a кофе полезнее, пропущенный через бумажный фильтр
кисуня)Искусственный Интеллект (297653) 3 недели назад
рожковая,именно в таких варят в кофейнях
anaidaИскусственный Интеллект (267795) 3 недели назад
капельная - вообще фигня полная
уж лучше турка или гейзер