Самозагорелся завод стратегических подводных лодок в Британии.

V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264355), открыт 3 недели назад
Не слишком ли издалека Петров и Боширов подбираются к евротоннелю?
10 ответов
Котяра Просветленный (28772) 3 недели назад
Нарушение техники безопасности на производстве!
Сергей Искусственный Интеллект (198405) 3 недели назад
Нормально. Наша разведка хорошо работает!
В Искусственный Интеллект (120114) 3 недели назад
А в Австралии и Новой Зеландии , когда подводные военные базы их лодок самовозгораться будут сообщат ?
Хто тама. Искусственный Интеллект (325951) 3 недели назад
Прям утешает...
не только у нас так бывает.
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129591) 3 недели назад
набрали на работу мигрантов за дешево и те курят где попало или от сварочного аппарата обалдели который первый раз увидели, но у слабоумных то мысли о гордости за шпионов
. Гуру (3139) 3 недели назад
А у тебя задница ещё не задымилась?
incognitus Просветленный (42827) 3 недели назад
Решили сами от греха, запалить.?
Евгений Петров Мудрец (12056) 3 недели назад
быстро учатся у рос. бизнесменов ..
укради и спиши на врагов
Сергей Фенёк Мудрец (11857) 3 недели назад
Французские туристы недалеко снимали кино!~Им все *кино* испортили Англо-Американские атомные подлодки которые заказали Австралийские милитари~AUKUS !Кстати в компании ВАЕ на верфях Берроу-ин-Фернес не заметили кучу металлургического кокса и ХЛОПЦЕВ ЗІ UKRAINE недалеко от кокса!###Кстати *ХЛОПЦЫ ЗІ UKRAINE* даже больше знают чем коренные Европейцы где у них что и для чего производят!~Сейчас скупают в США+ЕВРОСОЮЗЕ+АЗИИ *запрещенные элементы* для создания *запрещенного МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНВЕНЦИЕЙ оружия массового уничтожения*~Кстати Джо Байден не в курсе что *ХЛОПЦЫ ЗІ UKRAINE* искали на химических заводах США где изготавливали особо опасные отравляющие вещества наверное заказывали *гербициды и пестициды* для сельского хозяйства UKRAINE!?~В Украине много запросов в поисковике USA про АМИТОН(ИНФЕРНО) +VX итд!
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (298864) 3 недели назад
видимо окурок не туда бросили..или одновременно микроволновку с утюгом вкл. а проводка старая..)))