Что такое индивидуальный проект в колледжах, и как его защищать?

Подскажите пожалуйста, или объясните что такое индивидуальный проект, как он делается и что это в целом? Что такое защита проекта, и как она проходит? Скоро будет защита, а я не в теме, ничего не понимаю. Помогите пожалуйста

Удаленный ответ Ответ удалён

ИПр - самостоятельная исследовательская работа студента по выбранной им теме.
Работа выполняется в течение учебного года, защита - в конце.
К защите готовится доклад (12 - 20 страниц А4 шрифт 14) и презентация. Учишь доклад, на защите рассказываешь.
Всё обсуждается с преподавателем - консультантом проекта.
Ты, видимо пролетел мимо.

Это все надо узнавать на месте, правила в разных учебных заведениях могут отличаться.

У нас он проходил в создании бизнес-планов, заданий в «Word» и «Excel» и что-то подобному.

с битой