Проголосовало
77 чел
Варианты ответов
СталкерПросветленный (44458)
1 неделю назад
да тут всё почти вкусное. Том-ян не пробовал, Тартар, ну и Гуляш у нас в семье называли тушеное мясо с пюрешкой картофельной
КВПросветленный (23807)
1 неделю назад
А Вы точно ели уху? Или это был просто рыбный суп? Настоящая уха варится из свежепойманной пресноводной рыбы
А Б Б АОракул (95842)
1 неделю назад
Борщ. Солянка. Окрошка. Щи. Рассольник. Это из перечисленных, именно в таком порядке. А еще грибной.
VTVОракул (55932)
1 неделю назад
Солянку надо ехать кушать в Белгород - есть пригородный ресторанчик, где за уши не оттянешь от их солянки.