Малая боль в области груди

Космо Старс Ученик (96), открыт 3 недели назад
Небольшое давление? Что-то напоминающее сдавливание чего-то внутри груди. Болит между ребер посредине. Боль накапливается, но болит не прям уж сильно, терпимо. С чем может быть связана? Появилась сегодня около часа- полтора назад
4 ответа
Роман Ставров Знаток (284) 3 недели назад
Покури - отпустит
Космо СтарсУченик (96) 3 недели назад
Если бы курил
дима заречный Мудрец (13013) 3 недели назад
Грудь растет. Переходный возраст
Космо СтарсУченик (96) 3 недели назад
Чтоб его! Долой переходный возраст
Kentyxa Мудрец (13546) 3 недели назад
Ты перепил Энергосов ивот что тебя ждет
Если у вас возникли боли в груди, важно обратиться к врачу для точной диагностики и лечения. Вот несколько возможных причин, которые могут объяснить ваши симптомы:
Стенокардия: Это состояние, вызванное недостаточным кровоснабжением сердца. Боль обычно возникает при физической нагрузке или стрессе и может распространяться на левую руку или шею.
Воспалительные заболевания сердца: Включают эндокардит и миокардит, которые могут вызывать умеренные боли в груди.
Гастроэзофагеальный рефлюкс (ГЭРБ): Боль может быть связана с забросом желудочной кислоты в пищевод, что вызывает жжение и дискомфорт в груди.
Патология пищевода: Например, эзофагит или дискинезия пищевода, которые могут вызывать резкие боли в груди.
Межреберная невралгия: Воспаление или защемление межреберных нервов, что может вызывать боль в груди.
Для точной диагностики и лечения рекомендуется обратиться к врачу. Врач проведет необходимые обследования, такие как ЭКГ, УЗИ сердца, рентгенография и лабораторные анализы, чтобы установить причину боли и назначить соответствующее лечение.
Если боль усиливается, сопровождается одышкой, холодным потом или предобморочным состоянием, немедленно обратитесь за медицинской помощью.
Космо СтарсУченик (96) 3 недели назад
Не пил ни разу энергетики, к слову. Правда довольно балуюсь газировкой
Космо Старс, это одно и тоже Почти*
Nos Искусственный Интеллект (284522) 3 недели назад
Боль связана со сгибанием - разгибанием туловища,повороты ,наклоны вперёд- назад?
Космо СтарсУченик (96) 3 недели назад
Лежу прямо на спине, болит, лежу в позе креветки, болит. Как я понял болит в любой позе, только если сидеть в позе мыслителя, то легче становится
Космо Старс Ученик (96) Космо Старс, болит не сразу, начинает болеть через пару минут
NosИскусственный Интеллект (284522) 3 недели назад
Остеохондроз- старение позвоночника с межреберной невралгией