Что мне сделают за то что я украл глазированный сырок в магните?

Оргию

на 15 суток щас забирают за такое

В тюрьму точно не посадят, может штраф какой административный.

Скажут, что испортил себе карму. Украсть несложно, вот вернуть украденное на место... Это да, целая наука...

совсем нищий или клептоман?

Штраф,на который можно купить 100 сырков

заклеят им твой анус

Леща отвесят, увесистого такого)

Ничего серьёзного, если младше 14, то по попе настучат и пинком под зад из магазина. Если старше, то полицию вызовут и... Суши сухари!

Могут задержать, поставить на учёт в полиции (прощай карьера) и штраф родителям.

Черный дельфин пожизненное