Есть ли скидка на межобластной автобус по студенческому билету?

Арсения Лисконог Ученик (120), открыт 3 недели назад
Хочу поехать в другую область на автобусе и мне интересно есть ли скидка
Дополнен 3 недели назад
Знаю, что по области есть такая скидка, но мне интересно распространяется ли она на межобластные рейсы. Заранее спасибо.:)
5 ответов
Вероника Зайцева Знаток (272) 3 недели назад
Да, в большинстве случаев студенты могут ездить на автобусах межгород за 50% от полной стоимости при предъявлении студенческого билета. Это право регулируется законодательством Российской Федерации и нормативными актами транспортных компаний.
www www Мастер (1825) 3 недели назад
выпроси скидку у водителя
дима заречный Мудрец (12746) 3 недели назад
У меня нет такого. Только скидка 10 рублей на 10 поездок в месяц по городу, а за городом не работает
kommentator Искусственный Интеллект (214169) 3 недели назад
везде свои правила и постановления
Альбина Чухланцева (Федорова) Мастер (2488) 1 неделю назад
Отдельные перевозчики предоставляют студентам, учащимся высших и средних профессиональных образовательных учреждений очной формы обучения скидки от стоимости проезда по действующему тарифу на маршрутах.
Билеты со скидкой оформляются: в кассах при предъявлении студенческого билета.