Как заблокировать приложение в роутере? Помогите...

Максим Винокуров Ученик (137), открыт 3 недели назад
Просто поставили новый роутер tenda n300,в нем есть родительский контроль,сайт роблокс ввели,а приложение все равно работает. Может есть знатоки как это грамотно сделать?
2 ответа
Nikfour Мастер (1106) 3 недели назад
Не с сайта игра запускается. Она клиентская. Хотите ограничить доступ в игру - нужно ограничивать доступ до IP серверов игры. В таком случае, либо надо их искать, либо вообще весь стим ограничивать. Вот стим можно заблочить через родительский контроль
Максим ВинокуровУченик (137) 3 недели назад
Спасибо
Макар Новиков Мастер (1833) 3 недели назад
Есть способ. Но вы берете ответственность на возможное недовольство и грусть того, для кого вы так "стараетесь". 1) вносите в блокировку api роблокса. Чуть позже если найду, то дополню доменом. Вносите сервера которые нужно блокировать. Иногда они находятся на доменах пренадлежащих roblox. Нужно просто найти ВСЕ домены которые пренадлежат им. Но все заблокировать не получится - есть частные сервера которые блокировать - сизифов труд.
Буду благодарен, спасибо.
Макар Новиков Мастер (1833) Максим Винокуров, Тут основные домены, в т.ч. И api. https://github.com/matthewdean/roblox-web-apis . Остальное ищите сами, что нужно вносить в блокировку я вам сказал.