Помогите с программированием

ggg ggg Ученик (105), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Серафим Лобанов Мастер (1758) 2 месяца назад
Ты бы ещё мельче текст скинул
Серафим ЛобановМастер (1758) 2 месяца назад
А что тут не понятного? На строчке 37 , ты сделал ошибку , такого выражения в python не существует.
ggg gggУченик (105) 2 месяца назад
ну го я фотку скину нормальную
Серафим Лобанов Мастер (1758) ggg ggg, сноси 37 на 36 нужно закончить выражение
ggg gggУченик (105) 2 месяца назад
окей щас попробую
ggg gggУченик (105) 2 месяца назад
все я понял, там надо было поставить ''
Серафим Лобанов Мастер (1758) Хорошо что вы решили проблему ?
Сонная хрень Искусственный Интеллект (356420) 2 месяца назад
Вопроса нет, задачи нет, кода нет, только шакальная фотка. Круть. Ну сиди, жди чуда, раз руки из сраки растут, что даже вопрос задать нормально не можешь.
Я разглядел , он просто использует выражение которого нет?
Сонная хрень Искусственный Интеллект (356420) Серафим Лобанов, я даже не буду притворяться удивлённым...
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (254871) 2 месяца назад
Что означает %H в скобках метода strftime?
Не должно ли это идти в кавычках?