Где заказывать товар оптом?

коробка конфет Ученик (146), открыт 3 недели назад
9 ответов
дима заречный Мудрец (12771) 3 недели назад
Звонить производителю и договариваться с ним
Кто то где то Мыслитель (8103) 3 недели назад
Да не нужно тебе это, оставь ты эту затею. А если хочешь безопасно бизнес запустить не имея опыта, то устройся на работу в торговую компанию.
SANSARA Просветленный (42003) 3 недели назад
У производителей/поставщиков.
Вова Мудрец (10192) 3 недели назад
А что конкретно хочешь заказать?
Alex IvanovМудрец (19331) 3 недели назад
Через пару дней с другого аккаунта все "объяснит"
Алевтина Слепак Ученик (106) 2 недели назад
При поиске оптовых товаров важно учитывать несколько факторов. Заказывать товар оптом можно на специализированных платформах, таких как Alibaba, оптовые рынки или напрямую у производителей. Однако не забывайте, что важно выбрать надежную транспортную компанию для доставки. Это поможет избежать задержек и повреждений товара, обеспечив тем самым успешное сотрудничество. Убедитесь, что выбранная компания имеет положительные отзывы и опыт в вашей сфере. Так вы сможете минимизировать риски и получить качественный товар в срок.