Как найти девушку

Рустам Кун Ученик (92), открыт 3 недели назад
Как найти девушку мне 21 год ?
7 ответов
iphone apple Мудрец (12109) 3 недели назад
Купи себе крутую тачку Гелик Или Bentley и ходи по крутым клубам найдёшь там себе какую-нибудь прошмандовку
Рустам КунУченик (92) 3 недели назад
Шлюха не надо
iphone apple Мудрец (12109) Рустам Кун, сейчас без крутой Тачки денег нереально найти более-менее симпатичная девушка
Ариша у меня нет фамилии Мастер (1294) 3 недели назад
не ищи, она сама найдет.. отношения приходят когда их не ждешь,а не когда за ними гоняешься
Рустам КунУченик (92) 3 недели назад
Другой человек тоже ищет любовь не нашел ее я не верю слово
ПиписёнышПросветленный (40325) 3 недели назад
Это так работает для женщин и красивых редких мужчин, их все находят, потому что они всем нужны. А обычного мужчину само найдет только одиночество депрессия и старость
Рустам Кун Ученик (92) Пиписёныш, почему меня не находят
Haunter Оракул (89934) 3 недели назад
Без понимания твоего заработка, образа жизни и досуга ответить на вопрос нельзя.
 Как найти девушку
А как ты ее ищешь?
Пиписёныш Просветленный (40325) 3 недели назад
Что значит "найти"? Вон, на улице их полно.
Вопрос то наверное не в "найти", а в том как стать привлекательным для них, ответ - никак, ты родился непривлекательным. Тебе остается только вариант - зарабатывать деньги и покупать женщин, в т.ч. через обеспечение и брак.
Леха Вованыч Гуру (3255) 3 недели назад
бросить компьютер и выйти на улицу
Алиша Ёлткова Ученик (241) 3 недели назад
План
  1. Встать
  2. Помыться
  3. одеться и подухариться
  4. Выйти на улицу
  5. Подойти к понравившейся девушке
  6. Предложить познакомиться
  7. (если откажется познакомиться с другой)
  8. Если следовать пунктам нашего плана вы найдете девушку за 24 часа!!!
Рустам КунУченик (92) 2 недели назад
План плохой
Алиша Ёлткова Ученик (241) Рустам Кун, хороший
Филипп КондратьевУченик (160) 2 недели назад
Что девушка на 24 часа