Если защемило нерв в спине , может он пройти сам или нужно обращяться ко врачу

обусп Сусп Ученик (12), открыт 3 недели назад
4 ответа
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39106) 3 недели назад
Вначале необходимо подтвердить сей факт, выполнив МРТ-исследование грудного или поясничного отдела позвоночника. Потом и терапевтическая тактика будет понятна.
Зеркало Оракул (90961) 3 недели назад
Нет сам он пройти не может, его можно упражнениями разжать, либо с помощью лекарств, блокаду например делают и он разжимается.
tr fbfv 42343411dd Мастер (1946) 3 недели назад
вам нужно гимнастику делать лечебную
Владимир Просветленный (23499) 3 недели назад
Принимайте таблетки Найз по одной в день в течении недели, не больше, они снимут воспаление нерва и боль пройдет.