Вам даётся подсказка. ИНФОРМАЦИЯ ВЗРЫВНАЯ - НЕ БУДЬТЕ ЧАЙНИКОМ!
24:59 - это фактически наступивший 2025 г. Раз растут грибы, значит будет ГРИПП, вирусная пандемия, красная зона, отсюда небо красное, хотя до этого всем было явно фиолетово, всё равно, не воспринимали опасность всерьёз. Но когда пошёл жёлтый дождь... Мышки во сне пищали не зря - они явно лабораторные были!
За медведями могут стоять начальствующие или образ россиянина-медведя. Слон - образ Эпохи Водолея (Россия идёт под этим знаком).
Темнота в мозгах, кризис мировой, ничего не видно, нет ясности что делать...Благо у вас в руке фонарик на телефоне, найдётся верная информация, - значит найдёте лучик света в царстве мрака.
Когда кризис разрешится, то в ЕС Польша с Германией начнут делить спорные земли. Китай будет разбираться ещё с последствиями кризиса, пандемии, свой туман будет разгребать с лежащими-больными.
Пугачёва - образ тех, кто любит пугать, из мухи раздувать слона. Не без этого, особенно после произошедшего в мире. Не исключено, рванёт супер вулкан и три дня мир накроет пепел, будет темно.
А с крокодилами ГЕНами будьте осторожны, играя в шашечки ТАКСИ. Вам захочется уехать куда-то, но ...за рулём крокодил!
Что это было? Как это могло случится? Почему такой странный сон приснился? Это колдовство?