Стоит покупать шины Ikon Tyres Nordman 7 SUV?

Инкогнито Профи (785), на голосовании 5 часов назад
Здравствуйте, стоит ли покупать эти шины?
Голосование за лучший ответ
HWMasters.com Искусственный Интеллект (130606) 1 месяц назад
я брал Nordman 5 шиповку, их стоит брать, а липучка для дураков которые хотят в сугробах лежать зимой
Zmey Оракул (69674) 1 месяц назад
Нормальные в целом. Но не тихие.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (135756) 1 месяц назад
А теперь прочитай аикон в обратную сторону. Тебе это ни о чём не говорит. Фины ушли, а завод и технологии остались.
Стас Титов Ученик (114) 1 месяц назад
Да они вроде ничем не изменились, только название сменили.Мне не зашли нордманы, катал и на 5 и на 7, шумные, валкие,боковина тощая. Пересел на виaтти в прошлом мезоне, покомфортнее шины, боковина более плотная.Шипов поменьше,от этого видимо и шума нет, по городу катать одно удовольствие.Снегопады переносит нормально: гребёт, протектор не забивает.