Экзамен по вождению

Юлия Короткова Знаток (279), на голосовании 2 недели назад
Сдавал экзамен по вождению (практику) 2 года назад. Использовал 2 попытки, потом в армию забрали. Пришёл сейчас, не сдал. Сказали через пол года теперь. Знающие люди, объясните пожалуйста, как так, если даже уже 9 месяцев прошло, а не 6. И что делать, хочу быстрее сдать
Голосование за лучший ответ
laff Профи (734) 1 месяц назад
ничего))) иди учись водить
Леха Вованыч Мыслитель (5916) 1 месяц назад
че за бред?почему полгода? у нас не здавшему неделю давали на попытку
Юлия КоротковаЗнаток (279) 1 месяц назад
Мол попытка сдачи третья. Хотя 2 были очень давно и закон новый тогда не действовал
Леха ВованычМыслитель (5916) 1 месяц назад
Первая и вторая пересдачи теоретического экзамена проводятся не раньше, чем через 7 дней, и не позднее, чем через 30 дней
Первая и вторая пересдачи практического экзамена проводятся не раньше, чем через 7 дней, и не позднее, чем через 60 дней
Следующие пересдачи проводятся не раньше, чем через месяц, и не позднее, чем через 3 месяца
федя зайцев Оракул (59126) 1 месяц назад
Ничего не выйдет быстро так как все справки нужно обновлять понятно а это все волокита да еще и платить нужно снова
YR Искусственный Интеллект (244127) 1 месяц назад
Врёшь ты всё. Теория действительна 6 месяцев.
Диамара Сафонова Ученик (108) 3 недели назад
Попробуй прийти в авто школу, в которой учился, чтобы они помогли с вопросом
SlavaR F Знаток (274) 3 недели назад
что то тут не сходится))
ierik Ученик (166) 3 недели назад
Теория действительна 6 месяцев.