Самая легендарная фантастическая передача на отечествинным ТВ в период с 2005 по 2012 года? Кроме Битаы Экстрасенсов!

Денис Кривошеев Ученик (67), открыт 3 недели назад
Ух как сейчас помню прибегал скорее из школы и первым делам включал телевизор и вовсе не мультики а рассказ по типу: "Как людей в глухой Уральской деревни пытают пришельцы с планеты Нибиру во время когда над Московским Кремлем зависает черный треугольник другого измерения"
Проголосовало 10 чел
Варианты ответов
Комментарии
КотяраПросветленный (28765) 3 недели назад
У меня даже телевизора нет какие на фиг программы?!
Кот, Звездишь, у тебя вся башка напичкана соловьёвщиной.
Гуру ошибокПросветленный (28642) 3 недели назад
Ни одна