Что будет за дачу ложной информации военкомату

Итоши Сае Ученик (4), открыт 3 недели назад
6 ответов
Сталкер Оракул (60184) 3 недели назад
Выведут из строя и расстреляют.
ZANOZA Мастер (1032) 3 недели назад
А на хрена? Сейчас все проверяется на раз два, а военкоматам щас везде зеленая дорога. Спалят - уедешь на запад для размещения в черном пакете. Оно тебе надо?
Вера Искусственный Интеллект (418495) 3 недели назад
ничего не будет )) ну что они могут ..только поймать и отправить срочником
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225297) 2 недели назад
Не дадут телефон, с Интернетом. Там шутки не проходят-накажут. После 18 лет - уже сам за себя отвечаешь, не родители.
Один отказался служить, так год на Зоне-не шучу. Лично его знаю.
Второй, через знакомого врача, под "Дурачка" решил закосить, испугавшись Афгана. Прокатило, за большую взятку. Итог:Пожалел, что оформили инвалидность, по психиатрии. На хорошую работу и службу не брали. Сидел всю жизнь в нищете.