Почему многие не могут понять, что сегодня США являются основой безопасности и демократии в мире?

Эдуард П. Ученик (103), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
French Connection Просветленный (21240) 1 месяц назад
Потому, что они мыслят мифами о том, что США являются мировым агрессором и зачинщиком войн и кризисов. Они не понимают, США всегда нацелены на ликвидацию тех кризисных ситуаций, которые периодически возникают в различных регионах мира.
Остальные ответы
ж-ж-ж Оракул (65993) 1 месяц назад
Решил потроллтить. Скучаешь?
Лев Бабушкин Мыслитель (7573) 1 месяц назад
Потому что дальше своей улице нигде не были
ilana moses Искусственный Интеллект (272371) 1 месяц назад
потому, что многим СМИ россии промывают мозги. везде мерещатся враги!
Za nudA Искусственный Интеллект (212182) 1 месяц назад
Да многие уже поняли, что именно США является разжигателями войн и конликтов.
Вот ты никак не можешь этого понять. Интересно почему?
Старый Лис Искусственный Интеллект (295230) 1 месяц назад
потому, что в отличии от тебя мы знаем, что США последние 150 лет ведут войны по всему миру от 2 до 8 в год и именно на этом и живут и и лишь 6 лет, когда ВКС России были в Сирии они сидели тихо!
Сергей Оракул (69219) 1 месяц назад
Бред. США империя зла, поджигатель всех воин, ибо это им приносит доход
Арёлъ Просветленный (29269) 1 месяц назад
Расскажи мне лучше что такое эта дерьмократия и где она есть?
Артур Акопян Мастер (2063) 1 месяц назад
Экономика США держится на крови
Юра Кун Мыслитель (6003) 1 месяц назад
потому что им так сказали по тв а сами не видели (не могут или не хотят, но большая часть не может из-за копеечных зп)
роман Дильман Мастер (2270) 1 месяц назад
У них там все на сопелках учитывая как их кромсают наши на Украине
Рок Оракул (96426) 1 месяц назад
Там этого уже давно нет. Никакой демократии от слова совсем. Да и Европа нынче уже не та. Россия конечно та еще дыра но вынужден признать что Европа дырявей будет и США. На сегодня это так. Многие немцы бегут в РФ. Они не хотят будущее своим детям в Германии.
True la la Мастер (1042) 1 месяц назад
США жандарм, Британия бухгалтерия, Китай фабрика, РФ бензоколонка, так Мировое Правительство назначило роль каждому.
incognitus Просветленный (44682) 1 месяц назад
Ваш либеральный порядок основанный на "правилах", достал уже самих американцев ?
Политик из дома Гуру (3527) 1 месяц назад
США на момент принятия демократии в своей стране не имели никакого исторического опыта, кроме монархической Великобритании, колонией которой они являлись. Уже поэтому они не могут быть основой демократии.

Количество вторжений и революций, проводимых и спонсируемых Соединенными Штатами Америки никаким образом не сходится с понятием "основы безопасности".