Всем здарова. У меня было 10 машин и на все ставил светодиодные габаритки и галоген в ближний вы приветствуете такое?

Артём Ученик (11), на голосовании 5 часов назад
Голосование за лучший ответ
БАСТА Просветленный (30151) 1 месяц назад
отстой , в городе и так светло фары вще нахер нужны
Гибридыч Оракул (62650) 1 месяц назад
так галоген и так стоит во всех старых машинах, о чём ты сынок?
АртёмУченик (11) 1 месяц назад
Ваз 2107 2007 года галогена в помине не было
Артём, не дури. Кроме галогена там ничего не бывает с завода.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (159341) 1 месяц назад
и всегда записываешь на видео момент обгона и отсылаешь в гаи?
алты-балты Искусственный Интеллект (326097) 1 месяц назад
галоген в фарах это достойно
АртёмУченик (11) 1 месяц назад
Только так и никак иначе