Доставка в озоне.

Дима Асеев Ученик (88), открыт 4 недели назад
Заказал 2 заказа вместе можно ли от 1 отказаться, а 1 оставить? 1 уже пришел в пункт выдачи а 1 в пути.
7 ответов
ХЗ ХЗ Профи (543) 4 недели назад
да
Дима АсеевУченик (88) 4 недели назад
Я дополнил текст
ХЗ ХЗПрофи (543) 4 недели назад
забери 1, а 2 второй сам уедет если подождать неделю( или сколько там)
Мишка Фреде знает Просветленный (39250) 4 недели назад
Во время доставки нельзя, но в пункте выдачи кончено можно
Алексаℋдр Просветленный (21457) 4 недели назад
Можно. Можно прямо в пункте выдачи, а можно через приложение оформить.
Владислав Получаев Мастер (2048) 4 недели назад
Просто не приходи за 2 и все. Или в приложении вроде еще можно выбрать