Отношения с парнем

Lina Malina Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Погадайте, пожалуйста. Илья (31.08.1988) и Галина (04.05.1990) . Судьба? Илья любит Галину? Как будут дальше развиваться отношения? Будет гражданский или официальный брак? Дети? Что вообще Илья хочет? Осуществит, что обещает Галине?
1 ответ
саша саша Мыслитель (5516) 1 неделю назад
У вас тут вопросов уже на полноценный расклад, это не в рамках ответов делается, а учитывая, что даже фото нет, то всё будет неинформативно. Исходя из ваших данных (без фото) могу сказать, что иллюзий много с обеих сторон, а дальше манипуляшки пойдут со стороны мужчины и обман