Почему когда то тяжело а когда легко делать жим лежа?

meidunhivan Ученик (104), открыт 3 недели назад
Сегодня могу 12 а завтра нет.В какой то период было легко делать 12 раз а в данный тяжелее.И я только 2 раза пропустил
5 ответов
с богом Искусственный Интеллект (128583) 3 недели назад
А зачем когдя тяжко делать? Делай всё в релакс,по два,три,одному разу,подходов больше и все
алекс Искусственный Интеллект (715416) 3 недели назад
биоритмы и многое другое.не всегда мы полны сил и энергии
Смур Ф Мастер (1011) 3 недели назад
Потому что когда у человека стресс, то он может даже вич заразиться через закрытое окно. Ищи проблемы в себе.
System club13670279 Оракул (56195) 3 недели назад
И так всю жизнь, привыкай