Вопрос Литература стихотворение Зимний вечер

Арсений Шкоропад Знаток (311), на голосовании 2 дня назад
13** Если бы вы рисовали иллюстрацию к этому стихотворению, что бы вы нарисовали и какие бы краски (цвета) использовали? Ответ напишите полный из 2-3 предложений.
Голосование за лучший ответ
Наташа Лебеденко Просветленный (27868) 1 месяц назад
Я бы изобразила уютную комнату, где горит огонь в печи и стоит стол с самоваром. За окном метель и темно, а внутри тепло и светло. Я бы использовала тёплые цвета — оранжевый, жёлтый, коричневый, чтобы передать уют и атмосферу домашнего очага.
Dorian Grаy Гений (52472) 2 дня назад
Изображая иллюстрацию к стихотворению А.С.Пушкина "Зимнее утро", я бы изобразил вид из окна тёплой избы. В окне виделись бы белые сугробы нежно-голубых оттенков, бледно жёлтые лучи едва заметного солнца, еловые лапы в снегу и бледной голубой небосвод. У меня получиося бы рисунок бледно-нежных тонов, с плоской желтоватого цвета.