Звуковой сигнал приора

Владимир Колбасов Ученик (121), на голосовании 5 часов назад
Как подключить правильно штатный сигнал через реле на Приоре? Подключал по этой схеме ( Схема ). На других схемах ещё нужно перемычку кинуть с 30 ножки на 86 ножку ( Схема №2 ). Реле стоит такое ( Реле ). Как правильно подключать? В электрике не шарю так что не судите строго. Электрики в моём городе не хотят браться за такую мелочь так что решил сам пробовать сделать.
Голосование за лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (159341) 1 месяц назад
вторая схема фуфло!
Владимир КолбасовУченик (121) 1 месяц назад
А по первой не работает
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (159341) Владимир Колбасов, управление проверь на реле.