Когда будет переигровка Золотого мяча?

каталонец Гений (96050), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Андрей Слегкин Оракул (58091) 3 недели назад
Это нахрен никому не надо.
Футбол для толсяков которые любят смотреть как мужики трутся друг о друга.
каталонецГений (96050) 3 недели назад
я не толстяк
Остальные ответы
IceED ok Ученик (207) 3 недели назад
её не будет, Родри получил мяч хоть и не заслуженно, но получил
каталонецГений (96050) 3 недели назад
а кто заслуженно
IceED okУченик (207) 3 недели назад
вини
каталонец Гений (96050) IceED ok, который в норе застрял?
IceED okУченик (207) 3 недели назад
в какой же? Родри от куда выполз 0 результативности по сравнению с Вини, да тот же Карвахаль с Кроссом заслужили больше чем Родри
каталонец Гений (96050) IceED ok, согласен, у Карвахаля результативность посильнее
Гордон Фримен Мудрец (15579) 3 недели назад
я обновил комп, а твоя аватарка всё равно не прогружается, как так то
Дюня Искусственный Интеллект (219713) 3 недели назад
Когда Среал отыграется с Барсой то сразу и про Винисиуса вспомнят .. не справедливо !! засудили .. отдавайте обратно ..но это уже будет борьба за следующую болванку ..