очень хочу себе новый трюковой самокат. не очень разбираюсь во всех этих зажимах. просьба расписать про все детали и зачем они нужны. Я выбрал деку trust monument. подскажите какой руль, какие колеса к ней подходят. (пожалуйста без комментариев какой я плохой, что катаюсь на самокате, то что я малолетка и тд. и тп)
Я выбрал деку trust monument. подскажите какой руль, какие колеса к ней подходят. (пожалуйста без комментариев какой я плохой, что катаюсь на самокате, то что я малолетка и тд. и тп)