Детали для трюкового самоката

Михаил Бугаев Ученик (88), открыт 3 недели назад
очень хочу себе новый трюковой самокат. не очень разбираюсь во всех этих зажимах. просьба расписать про все детали и зачем они нужны.
Я выбрал деку trust monument. подскажите какой руль, какие колеса к ней подходят. (пожалуйста без комментариев какой я плохой, что катаюсь на самокате, то что я малолетка и тд. и тп)
3 ответа
Андрей Слегкин Оракул (58111) 3 недели назад
А чем-то умным не думал заняться?
Или считаешь это кому-то нужно, кроме врачей которые будут востанавливать твои кости?
Михаил Бугаев Ученик (88) 3 недели назад
ты реально отсталый? Я специально для таких как ты написал. это мой выбор. к тебе кстати такой же вопрос.
Старина ВедмедьПрофи (583) 3 недели назад
Ага, например посмотреть
Старина Ведмедь Профи (583) Старина Ведмедь, стримы Зубарева)
Старина Ведмедь Профи (583) 3 недели назад
Почему не самолёт
ну вот так вот
Артём Мелихов Знаток (393) 3 недели назад
А чем-то умным не думал заняться?