"Франк", я не склонен соглашаться с иной точкой зрения по произведению, которое мне неведомо. Но тем не менее, я поддержу твой "вопрос", своим ответом, ибо ты довольно таки веселый парень.
К тому же зачем мне соглашаться с каким-то "нонейм", если популярность произведения говорит сама за себя. Небось Шарлотта Бронте еще и англичанка, что автоматически делает ее культовой личностью. Потому-что эти англичане, офигеть как круто умеют писать книги.
И да не бойся оставлять комментарии, мне вообще-то интересен твой фанатизм в отношении данного романа. Возможно, что ты даже сможешь убедить меня ознакомиться с этим произведением. Кто знает - кто знает (форма рассуждения).