Почему я отдаю все на тренировках и проигрываю а который не так сильно работают выигрывают

Anonim anon Ученик (100), открыт 3 недели назад
Этим летом я занимался активно вместо веселья ходил на тренировки и очень редко их пропускал, когда начались соревнования те которые не ходили на занятия заняли 1 места а я проиграл в первому бою, почему это так?
6 ответов
Данил Цимм Знаток (293) 3 недели назад
Смотря куда ты ходишь. Не всего все зависит от навыков, если единаборства тут несколькл вариантов.
1) Повезло с соперником
2) физически и морально сильен
3) Больше навыков
Anonim anonУченик (100) 3 недели назад
Это не про соперника а про сокомандника
Alex Искусственный Интеллект (117102) 3 недели назад
закон 80 \ 20 гласит: 20 % усилий дают 80% результата, оставшиеся 80% усилий покрывают всего навсего 20% остатка результата.
Раз-Два Оракул (56515) 3 недели назад
Дар, талант, предрасположенность
Егоров Дархан Ученик (119) 3 недели назад
у противника генетика хорошая,либо незнаю,вообще так не должно быть
Anonim anonУченик (100) 3 недели назад
Это про сокомандника
Егоров Дархан Ученик (119) Anonim anon, а что это за соревнования
Влад Next Просветленный (21489) 3 недели назад
"Почему я отдаю все на тренировках и проигрываю а который не так сильно работают выигрывают"
это так кажется. Со стороны всегда кажется что ты работал больше всех