Сколько можно хранить форель в морозилке если заморозить рыбу свежей?

Елена Карцева Ученик (95), открыт 1 неделю назад
11 ответов
*Queen* Искусственный Интеллект (157764) 1 неделю назад
Ее надо почистить перед заморозкой,убрать жабры и внутренности. Месяцев 8 легко,а потом она начнет"вымораживаться", это означает,что после разморозки вкус будет не таким интенсивным и интересным. В любом случае вы не отравитесь,если рыба будет и дольше заморожена, просто вкусовые качества пострадают.
Анна Соловьёва Ученик (104) 1 неделю назад
При соблюдении температурных режимов, замороженную рыбу можно хранить 365 дней в морозилке, я замораживаю свежую рыбу Инарктика, герметично упаковываю и в морозилку. По желанию, можно сразу разрезасть рыбу сразу на стейки. После разморозки мясо остается таким же сочным
ded pihto Оракул (67457) 1 неделю назад
почисти
и полгода запросто
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (673193) 1 неделю назад
Около года ,но вкус изменится .и конечно если форель не речная (огромная гормональная) то лучше ее сразу резать на порции и чистить от лишнего .в идеале ,снять филе сразу
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354236) 1 неделю назад
пару месяцев. потом начнет вымораживаться
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (126577) 1 неделю назад
Сначала почистить, выпотрошить, уложить в пакет и хранить до полугода.
VTV Оракул (55932) 1 неделю назад
Зависит от температуры морозилки. Если не выше -18, то до полугода. Больше не рекомендуют - начинается белковая потеря и появляется специфический аромат. Не порчи, но типа затхлости.
Светлана Искусственный Интеллект (123069) 1 неделю назад
можно и год-но вкус не тот...лучше не больше недели!!!!