Когда будет третья мировая война?

Artemka Gazpromm Ученик (104), открыт 3 недели назад
11 ответов
HiberNation Искусственный Интеллект (123265) 3 недели назад
Когда по Москве будет нанесен ядерный удар.
Незамеченным не пройдет.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144970) 3 недели назад
Неважно, потому что осознание того, что она уже началась, ни до кого не сможет дойти.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116933) 3 недели назад
Она идёт с 2014 года в виде гражданской войны при полной помощи Запада!
Toly@n Мудрец (12175) 3 недели назад
Когда атакуют Беларусь.
Кирилл ХЗков Гуру (3711) 3 недели назад
уже хотят устроить.
КНДР уже пустили войска на Украину, ходят слухи что Китай и Иран хотят тоже.
А мировая война это термин, используемый когда война затронула большинство государств мира, в том числе все великие державы и крупные государства, илиохватывали несколько континентов земного шара.