Подскажите что за игра , без шуток пж

Сергей Пищиков Ученик (190), на голосовании 3 недели назад
в игре ты строишь мост во время 2 мировой . Еще там можно взрывать этот мост
Голосование за лучший ответ
Егор Замесин Знаток (445) 1 месяц назад
Скорее всего, вы имеете в виду игру "Bridge Constructor: The Walking Dead".

В этой игре вам нужно строить мосты для выживших в постапокалиптическом мире "Ходячих мертвецов", где вам предстоит столкнуться с зомби. Также вы можете взрывать эти мосты, чтобы остановить зомби.
Сергей ПищиковУченик (190) 1 месяц назад
Спасибо интересная игра , но не то что я искал
Рыжик Прохожий Знаток (261) 1 месяц назад
The Saboteur тут можно был взрывать мост, если нет-то извиняй, не знаю