Пропадает хотбар в Minecraft bedrock edition

Лоле Мак / Ученик (95), открыт 23 часа назад
Я столкнулся с проблемой, когда я меняю профиль интерфейса с карманного на классический, у меня пропадает хотбар, а если поменять на карманный, то все становится обычным

Вид карманного:Вид: классического:У меня, практически, никакие ресурсы пакт не стоят, я пытался отключить в глобальных ресурсах ВСЕ, что можно было, и даже так он пропадает

Помогите пожалуйста!
Версия Майнкрафта 1.21.40
2 ответа
Никита Шмидт Профи (811) 23 часа назад
Возможно мод конфликует, так как он разработан для карманного вида, а не для классического. Попробуй без мода и с модом
Ktoto Tot Ученик (50) 23 часа назад
ну смотри вопервых мод не позволять может а во вторых если ты на андроид то это нормально ( я надеюсь ты не из инета скачал а если да то ты просто скачал прототип где это не возможно сделать)