Что это за предмет?

Для чего предназначен этот предмет? Размер 5x6 см. Слышал мнение, что это спичечница, но очень в этом сомневаюсь: много спичек туда не поместится, доставать неудобно (болтаются) и не понятно обо что зажигать...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

скорее портсигар это

Спичечница и есть, клали туда спички и терку от коробка, оно и достаточное на день как бы количество поместится. На авите похожие есть :)

похоже на портсигар

Портсигар?