У меня геном СТ, неполная лактозная непереносимость. Не могу есть йогурты и само молоко. Кефир ем, но проносит сразу же. Сметану хочется поесть, но боюсь экпериментировать.
Чай никак нет! Так бодрит даже один пакетик, что до двух ночи спать не получится, ну может до 23.00, чёрт знает, как узнал - не пью. И алко тоже не пью.
Бродяга
054, Вам что дороже - здоровье или перетрудиться немного? Перетрудились - отдохнуть можно, а вот потерянного здоровья уже никогда не вернуть.